
LED лампа VIDEX A118 50W E40 5000K
616,90 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Специальная высоко мощная лампа VIDEX A118 50W E40 5000K служит для замены обычного освещения в различных складских помещениях и производственных комплексов, наружного освещения. Это отличная экономия ваших денег на покупку осветительных приборов и долгий срок эксплуатации без дополнительных затрат. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава.
Лампа не перегревается и способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 200°, что позволяет качественно осветить помещение. Лампа имеет светоотдачу – 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока в лампе VIDEX составляет 4500Лм. Осветительный прибор оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой лампам накаливания большой мощности.
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении. Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. Не содержит вредных веществ.
Для подключения направления к сети с напряжением 220В, лампа обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-264В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-A118-50405 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 12шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 370mA |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Особенности | Высокомощные |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 118mm х 229mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Тип цоколя | E 40 |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118294421 |
| Энергоэффективность | 90 Lm/W |
- Цена: 616,90 ₴



