
LED лампа VIDEX Filament A60F 10W E27 4100K
135,80 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Светодиодная лампа VIDEX Filament A60F 10W E27 4100K предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Серия Filament по дизайну похожа на старые лампы накаливания, но с использованием современных технологий. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, выделяющие мало тепла и не требующие отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударам.
Особенности
- Класс энергопотребления (A++).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 до 242В.
- Равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы - равна ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия3 года.
- Совместима с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED имеют высокую светоотдачу (135 Лм/Вт). Световой поток -
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (Ra>80) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания -360°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-A60F-10274 |
| Вес | 40г кг |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | D |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 90mA |
| Материалы | Стекло |
| Мощность | 10 W Вт |
| Напряжение | AC 198-242 V В |
| Особенности | Filament |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 60mm х 105mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Световой поток | 1350 Lm лм |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° град. |
| Формфактор | А60 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118299099 |
| Энергоэффективность | 135 Lm/W |
- Цена: 135,80 ₴



