
LED-лампа VIDEX Filament A60FF 08W E27 1200K
149,40 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Светодиодная фитолампа VIDEX - идеальный выбор для стимулирования роста и дальнейшего развития растений.
Назначен для всех видов растений.
Универсальное решение, создающее наиболее благоприятные условия:
- для выращивания рассады
- для освещения декоративных растений
- для освещения декоративных растений
в условиях недостаточного количества естественного света
Использование светодиодной фитолампы позволяет получить необходимый спектр освещения.
Благодаря использованию светодиодов различного светового спектра обеспечиваются потребности для всех видов растений.
Синий спектр - влияет на развитие - стимулирует процессы фотосинтеза и размножения растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-A60FF-08271 |
| Качество света | Ra > 40 |
| Класс энергопотребления | B |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 72mA |
| Материалы | Стекло |
| Особенности | Фитолампа |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 60mm х 105mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 20000ч |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Формфактор | А60 |
| Цветовая температура света | 1200K (биколорная) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118299341 |
- Цена: 149,40 ₴



