
LED лампа VIDEX Filament G45F 6W E27 3000K
99,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Светодиодная лампа VIDEX Filament&G45F 6W E27 3000K предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, выделяющие мало тепла и не требующие отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударам.
Особенности
- Класс энергопотребления (A++).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 до освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы - 40 000 часов (что равняется ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (147 Лм/Вт). Световой поток- 880Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (Ra>90) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Тепле свет (3000К), создает комфортное освещение. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания -360°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-G45F-06273 |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | D |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 55mA |
| Материалы | Стекло |
| Особенности | Filament |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 45mm х 74mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Формфактор | G45 |
| Цветовая температура света | 3000К (теплый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118299051 |
| Энергоэффективность | 147 Lm/W |
- Цена: 99,90 ₴




