
LED лампа VIDEX G4C 12V 2W G4 4100K
103,80 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED лампа VIDEX G4C 12V 2W G4 4100K предназначена для акцентного и декоративного освещения помещений и врезных, точечных или мебели. Здесь все зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. Важно то, что лампы VIDEX дают качественный ровный свет без пульсаций и обеспечивают хорошую цветопередачу, а срок службы лампы позволит надолго забыть о ее замене.
Особенности
- Энергоэффективность освещения (A+).
- Напряжение AC/DC 12В.
- Равномерное яркое и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Устойчив к большому количеству включений и вимиканина. Гарантия 2 года.
- Совместима с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки имеют высокую светоотдачу (115Лм/Вт). Световой поток - 230Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (Ra>80) и отсутствия ультра. Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния - 200°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-G4C-02124 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 200шт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 166mA |
| Материалы | Поликарбонат |
| Особенности | 12V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 13mm x 38mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Тип цоколя | G4 |
| Формфактор | G4 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118299013 |
| Энергоэффективность | 115 Lm/W |
- Цена: 103,80 ₴



