
LED-лампа VIDEX ST25e 3W E14 4100 K
113,50 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED лампа VIDEX ST25e 3W E14 4100K предназначена для холодильников с температурным режимом работы -20 °C + 40 °C. хорошую цветопередачу, а срок службы лампы позволит надолго забыть о ее замене.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 220 до 240В.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Устойчив к большому количеству включений и вимикан (20 000 Гарантия 2 года.
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее и имеют высокую светоотдачу (106Лм/Вт). Световой поток - 320Лм.
Комфортный свет, благодаря естественной цветопередаче (Ra>80) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет создает яркое освещение, приближенное к дневному. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания -270°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-ST25e-03144 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 28mA |
| Материалы | Алюминий-пластик |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 18mm х 49mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 20000ч |
| Тип цоколя | E14 |
| Формфактор | ST25 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118295718 |
| Энергоэффективность | 106 Lm/W |
- Цена: 113,50 ₴



