
LED лампа VIDEX T8b 9W 0.6M 6200K матовая
149,40 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Светодиодная лампа Videx Т8&9W 0.6M 6200K матовая – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Лучшая лампа Videx Т8 подходит для освещения помещений большой площади и общественных построек. Лампу удобно использовать в сложных условиях эксплуатации, где монтаж и демонтаж лампы связан с трудностями: производственных, офисных, складских помещениях, учебных и медицинских заведениях, торговых и спортивных залах, витринах и рекламных конструкциях.
Светодиодная лампа Videx Т8 - имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении.
28x600 мм.
Т8 имеет светоотдачу - 100 Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 900Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, что снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 6200К (дневной свет). Угол рассеяния света - 330°, позволяющий качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 часов. - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-T8b-09066 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 30шт |
| Коэффициент мощности | 0.58 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 70mA |
| Материалы | Стекло |
| Особенности | Трубы |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Размеры | 28mm x 600mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Тип цоколя | G13 |
| Формфактор | T8 |
| Цветовая температура света | 6200K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118291956 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
- Цена: 149,40 ₴



