
LED светильник Back встроенный круглый VIDEX 4W 5000K
90,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник встроенный круглый VIDEX 4W 5000K - является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет трудностей даже у непрофессионала, но важно при монтаже проверять, чтобы внутренняя часть светильника не была накрыта разными теплоизолирующими материалами! Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника. Светильники поставляются в собранном виде вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 320Лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура 5000 К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света - 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 220-240В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-DLBR-045 |
| Диаметр врезного отверстия | 77-82 mm |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | G |
| Класс защиты, IP | 44 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 40шт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 30mA |
| Материалы | Вогнетривкий (до 650°С) поліпропілен V2 + полістирол |
| Пікова сила світла | 77 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 98mm х 25mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Формфактор | Круглий |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246480468 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
- Цена: 90,20 ₴





