
LED светильник безрамочный квадратный VIDEX 24W 4100K
473,40 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник безрамочный квадратный VIDEX 24W 4100K
Светильник встроенный VIDEX - является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника. Светильники поставляются в собранном виде вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. К комплекту прилагается клеммная колодка. Его размеры составляют всего 175x175x20мм. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 100 Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2400Лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеяния света - 160°, позволяющий качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы -35 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-DLFS-244 |
| Диаметр врезного отверстия | 65-142 mm |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс защиты, IP | 20 / 54 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 150mA |
| Материалы | Залізо, полікарбонат, алюміній |
| Особенности | Безрамковий |
| Пікова сила світла | 462 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 175mm x 175mm x 20 mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 35000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Формфактор | Квадратний |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118298160 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
- Цена: 473,40 ₴




