
LED светильник встроенный квадрат VIDEX 3W 5000K
107 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник встроен квадрат VIDEX 3W 5000K
Светильник встроенный VIDEX — является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому отлично сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызывает затруднений даже у непрофессионала. Имеет современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Светильники поставляются в собранном виде вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. Его размеры составляют только 87x 87x16,5 мм. После монтажа не требуется обслуживание на протяжении всего периода эксплуатации.
Светильник имеет световидность — 80 лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 240Лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника нет мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура — 5000 К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и отключений (100000). Ресурс работы —30000 часов. Служить долго, что подтверждается гарантией — 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении непосредственно к сети обеспечит стабильную работу в случае перепадов напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-DLS-035(2) |
| Диаметр врезного отверстия | 56 mm |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 40 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥93.12% |
| Количество в коробе | 40шт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 100000 |
| Максимальная сила тока | 23mA |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 30°С |
| Размеры | 87mm x 87mm x 16,5mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Формфактор | Квадратний |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118295435 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
- Цена: 107 ₴



