
LED Светильник круглый накладной VIDEX 12W 5000K White
328,80 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED Светильник круглый накладной VIDEX 12W 5000K
Светильник накладной VIDEX - является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Обладают современным дизайном и воспроизводят приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. Данные светильники имеют тонкие рамки, которые выгодно отличают их от других аналогов. Его размеры составляют всего 142x28мм. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 80 Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет <960 Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000 К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света - 170°, позволяющий качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы -30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-DLRS-125 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 75mA |
| Материалы | Залізо, скло, полікарбонат |
| Пікова сила світла | 167 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | D142mm-H28mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | Круглий |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118295459 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
- Цена: 328,80 ₴




