
LED Светильник накладной квадрат VIDEX 12W 5000K White
364,70 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник накладной квадрат VIDEX 12W 5000K
Светильник накладной VIDEX - является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Обладают современным дизайном и воспроизводят приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. Данные светильники имеют тонкие рамки, выгодно отличающие их от других аналогов. Его размеры составляют всего 142x142x28мм. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 80 Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет <960 Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000 К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеяния света - 170°, позволяющий качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы -30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-DLSS-125 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 75mA |
| Материалы | Залізо, скло, полікарбонат |
| Пікова сила світла | 167 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 142mm х 142mm х 28mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | Квадратний |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118294094 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
- Цена: 364,70 ₴




