
LED светильник IP65 овальный VIDEX 12W 5000K белый сенсорный
585,90 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник IP65 овальный VIDEX 12W 5000K сенсорный - высоко-технологический источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 188x128x62 мм.
Долговечная, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65.
Светильник имеет светоотдачу - 92 Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1100Лм. освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 5000 К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, годы. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При производстве используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Встроенная клеммная колодка для удобного и надежного подключения.
Порог срабатывания датчика освещения - 25Лк. Работает < 25Лк< Не работает.
Расстояние обнаружения - до 6м.180°.
Время задержки - 60сек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-BHO-125PW-S |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 24шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 110mA |
| Материалы | АБС-поликарбонат |
| Особенности | С датчиком движения и освещенности |
| Пікова сила світла | 350 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 188mm x 128mm x 62mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118296500 |
| Энергоэффективность | 92 Lm/W |
| Основные | |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
- Цена: 585,90 ₴





