
LED светильник трековый VIDEX 20W 4100K белый
819,60 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Трековый светильник VIDEX 20W 4100K - это осветительное устройство, отличающееся своей универсальностью. Идеальное решение для акцентированного освещения и незаменимого атрибута современного интерьера и торговых площадей. Благодаря трековым светильникам можно выгодно подчеркнуть определенные детали любой композиции. Благодаря тому, что вращающийся корпус на 360°, он незаменим при оформлении различных выставок, торговых помещений, зон квартир и офисов. Возможно крепление LED трекового светильника на монтажную рейку, по которой он может перемещаться в разные стороны. Его размеры составляют всего 66x156x170 мм.
Простота и надежность конструкции светильника, а также его основные технические особенности, позволяют изменять угол направления светового потока. Светильник имеет светоотдачу - 80лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1600Лм. Источником света служат светодиоды, которые обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
Особенностью трековых светильников VIDEX является высокий показатель индекса цветопередачи. Максимально четкое отображение естественных цветов предметов, освещаемых данными светильниками. Цветовая температура - 4100К Угол рассеяния света - 36°.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20000). Ресурс работы - 30 000 часов. Служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении непосредственно к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 100-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TR04-204W |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 125mA |
| Материалы | Алюминий |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Размеры | 67mm х 154mm х 170mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118299402 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
- Цена: 819,60 ₴






