
LED уличный фонарь автономный VIDEX 60W 5000K
10 601,10 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Автономный светодиодный фонарь – предназначен для качественного уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций без лишних затрат на монтаж и электропотребление. Солнечная панель светодиодного фонаря не требует подключения к электрической сети и позволяет использовать солнечную энергию, что делает его полностью автономным, экологичным и максимально безопасным.
Пульт дистанционного управления позволяет запрограммировать фонарь в необходимом режиме.
Главные преимущества автономного светодиодного уличного фонаря:
• Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное и направленное освещение; обслуживании;
• Защита по стандарту IP65 позволяет использовать фонарь в любых погодных условиях;
• Быстрый и удобный монтаж;
• Не требует потребления электроэнергии из сети.
Для включения светодиодного фонаря необходимо нажать кнопку «ON» («Вкл») на пульте ДУ. Включение и выключение светодиодного фонаря осуществляется принудительно независимо от времени суток. С помощью пульта ДУ можно выбрать требуемый режим и регулировать яркость фонаря.
Рекомендуемая высота монтажа 3-6м
Время полного заряда 5-8 часов.
Время работы при максимальной мощности +\- 12 часов.
Режимы работы (с помощью пульта):
При освещенности окружающей среды менее 50Лк фонарь включается и работает в режиме Авто.
1. "Авто" 1 час работы - 100% яркости, 2 час - 80%, с 3 часов по 6 ту включительно - 60% яркости, 7 час - 50% яркости, с 8 часов и до выключения - 30% яркости.
2. "3г" включает фонарь ночью, после 3х часов работы он выключается.
3. "5г" включает фонарь ночью, после 5ти часов работы он выключается.
4. "8г" включает фонарь ночью, после 8ми часов работы он выключается.
Фонарь запоминает последние настройки и применяет их при следующем включении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 45Ah |
| Артикул | VL-SLSO-605 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Количество в коробе | 1 шт |
| Материалы | Алюминий |
| Мощность солнечной панели | панель 60W 6V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Размеры | Панель 670mm x 600mm x 53mm; Ліхтар 565mm х 189mm х 95mm |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246481700 |
- Цена: 10 601,10 ₴










