
Аккумулятор свинцово-кислотный Videx 6FM12 12V/12Ah color box 1
1 886,60 ₴
- В наличии
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свинцово-кислотные аккумуляторы отлично работают при высоких токах нагрузки и удобны для использования в устройствах, требующих постоянного и бесперебойного источника энергии. Обычно используются в системах охранной сигнализации, источниках бесперебойного питания, автономных системах питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 12000 |
| Артикул | 6FM12 1CB |
| Вес | 3,25кг кг |
| Количество в коробе | 8шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Максимальный заряд, mA | 3600 |
| Мoдель | 6FM12 |
| Напряжение | 12 V В |
| Размеры | 150mm х 98mm х 95mm |
| Штрих-код | 4820118298030 |
Информация для заказа
- Цена: 1 886,60 ₴


