
Аккумуляторы Videx HR03/AAA 1100mAh double blister/2шт
186,20 ₴
- В наличии
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Никель-металл-гидридные (Ni-MH) аккумуляторы VIDEX являются высококачественным источником питания и имеют длительный срок службы. Этот тип аккумулятора используется в переносных электроприборах и инструментах. Из преимуществ данного типа аккумуляторов следует отметить быстрый заряд и длительный срок службы. Наличие на упаковке обозначения "READY FOR USЕ" говорит о готовности аккумулятора к работе сразу после распаковки. В случае отсутствия обозначения, перед началом использования аккумулятор нужно зарядить. Применяются для любого типа нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Типоразмер | AAA |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 1100 |
| Артикул | HR03/1100/2DB |
| Вес | 12.5г кг |
| Количество в коробе | 200шт |
| Количество в упаковке | 2шт шт. |
| Количество во внутреннем коробе | 20шт |
| Максимальный заряд, mA | 550 |
| Мoдель | HR03 1100mAh |
| Напряжение | 1.2 V В |
| Размеры | D10.5mm-H44.5mm |
| Штрих-код | 4820118291840 |
Информация для заказа
- Цена: 186,20 ₴


