
Аккумуляторы Videx HR6/AA 2700mAh double blister/2шт
358,10 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Никель-металл-гидридные (Ni-MH) аккумуляторы VIDEX являются высококачественным источником питания и имеют длительный срок службы. Этот тип аккумулятора используется в переносных электроприборах и инструментах. Из преимуществ данного типа аккумуляторов следует отметить быстрый заряд и длительный срок службы. Наличие на упаковке обозначения "READY FOR USЕ" говорит о готовности аккумулятора к работе сразу после распаковки. В случае отсутствия обозначения, перед началом использования аккумулятор нужно зарядить. Применяются для любого типа нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Типоразмер | AA |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HR6/2700/2DB |
| Количество в коробе | 200шт |
| Количество в упаковке | 2шт шт. |
| Количество во внутреннем коробе | 20шт |
| Максимальный заряд, mA | 1350 |
| Мoдель | HR6 2700mAh |
| Напряжение | 1.2 V В |
| Размеры | D14.5mm-H50.5mm |
| Штрих-код | 4820118291819 |
- Цена: 358,10 ₴


