
Датчик движения и освещенности VIDEX VL-SPW02W 220V 1200W инфракрасный
395,80 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Инфракрасный датчик движения и освещения позволяет управлять системой освещения и фиксирует перемещение объектов. Датчик автоматически включает и выключает освещение в помещении в зависимости от обнаружения движения в поле действия. Широко используется для освещения промышленных, складских, парковых, придомовых территорий, зон отдыха, дорог. Рекомендуемая высота установки —1,8-2,5м.
Задержка — 10с -7мин.
Имеет высокую степень пыле- и влагозащиты IP44.
Время срабатывания0.6-1. регулировать световой порог срабатывания в диапазоне от 10Лк до 2000Лк. Регулятор угла наклона дает возможность направлять свет в необходимую плоскость или участок.
Дистанция обнаружения от 2м до 12м (при температуре <24°).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SPW02W |
| Класс защиты, IP | 44 |
| Количество в коробе | 50шт |
| Максимальная нагрузка | 1200 / 300 W |
| Материалы | ABS |
| Освещенность, включение и выключение | < 10 -2000 Lx |
| Относительная влажность | < 93% |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 150mm x 86mm x 120mm |
| Расстояние обнаружения | 2-12 m |
| Угол обнаружения | 180° |
| Штрих-код | 4820118299334 |
- Цена: 395,80 ₴




