
Комплект креплений с фурнитурой для подвесного монтажа светодиодной панели
541,30 ₴
- В наличии
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект крепежей с фурнитурой для подвесного монтажа светодиодной панели. Включает в себя 4 тросика по 600мм и основание диаметром 200мм и высотой 40мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-PFTC |
| Длинна кабеля | 60см |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | Алюминий |
| Размер основы | 200mm х 40mm |
| Размеры | 130mm x 130mm |
| Тип монтажа | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 541,30 ₴

