
LED светильник линейный TITANUM 36W 1.2М 6500K
257,10 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник линейный TITANUM 36W 1.2М 6500K – предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клеммная колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Алюминиевый корпус с увеличенной толщиной помогает замедлить деградацию светодиодов и значительно продлевает срок службы светильника. Светодиоды внутри расположены под углом, что позволяет добиться равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 1200x75x26мм.
Имеет светоотдачу - 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2880 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 6500К (дневной свет). Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения. Ресурс работы – 20 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 1 год. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-240В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TL-BN-36126 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥93.12% |
| Количество в коробе | 30шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 50000 |
| Максимальная сила тока | 325mA |
| Материалы | Метал + пластик |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 1200mm x 75mm x 26mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 20000ч |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цветовая температура света | 6500K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246480543 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
- Цена: 257,10 ₴



