
LED светильник линейный Т5 TITANUM 20W 1.2М 5000K
275,50 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник линейный TITANUM T5 20W 1.2М 5000K – предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить электроэнергию по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении.
Данным светильником очень удобно пользоваться! Чтобы подключить светильник, необходимо подключить коннектор к разъему в светильнике и подключить с помощью стандартного штекера к источнику питания с напряжением 220В. Кабель питания длиной 1,2м очень удобен в использовании.
На данном светильнике имеется кнопка Вкл/ВЫК, позволяющая включить или отключить линейный светильник, это в свою очередь дает возможность не подключать к выключателю.
Для накладного способа монтажа используется набор средств, поставляемый в комплекте со светильником.
Также есть возможность подключить несколько светильников одновременно в одну магистраль с помощью соединительных коннекторов, также входящих в комплект.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Светодиоды внутри расположены под углом, что позволяет добиться равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 1200x22x32мм.
Имеет светоотдачу - 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1600 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения. Ресурс работы – 20 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 1 год. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-240В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TL-T5-20125 |
| Вес | 210г кг |
| Гарантийный срок | 1 год мес |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥93.12% |
| Количество в коробе | 50шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 180mA |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 20 W Вт |
| Напряжение | AC 185-240 V В |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 1200mm x 22mm x 32mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 20000ч |
| Световой поток | 1600 Lm лм |
| Тип монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120° град. |
| Формфактор | T5 |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246480567 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
| Основные | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
- Цена: 275,50 ₴




