
LED лампа TITANUM A138 50W E27 6500К
373,40 ₴
- В наличии
- Код: 02161s |
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Специальная высоко мощная лампа TITANUM A138 50W E27 6500К служит для замены обычного освещения в различных складских помещениях и производственных комплексов, наружного освещения. Это отличная экономия ваших денег на покупку осветительных приборов и долгий срок эксплуатации без дополнительных затрат. Изделие оснащено легким и прочным корпусом из алюминиевого сплава.
Лампа не перегревается и способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Цветовая температура – 6500К (дневной свет). Угол рассеяния света – 220°, что позволяет качественно осветить помещение. Лампа имеет светоотдачу – 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока у лампы TITANUM составляет 4500 лм. Осветительный прибор оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой лампам накаливания большой мощности.
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы – 20 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 1 год. Не содержит вредных веществ.
Для подключения направления к сети с напряжением 220В, лампа обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 175-250В.
В комплект входит переходник из цоколя Е27 на Е40.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TL-HA138-50276 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 250mA |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Особенности | Высокомощные |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 137mm x 231mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 20000ч |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Цветовая температура света | 6500K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246480581 |
| Энергоэффективность | 90 Lm/W |
- Цена: 373,40 ₴



