
LED лампа VIDEX MR16e 8W GU10 4100K
77,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Особенности
- Энергоэффективность освещения (A+).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгнов. Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Огромный ресурс работы - 40 000 часов (что равняется ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 2 года.
- Совместима с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки имеют высокую светоотдачу (88Лм/Вт). Световой поток – 700Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (Ra>90). Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа имеет направленное освещение, угол рассеяния – 120°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-MR16e-08104 |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 100шт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 60mA |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Размеры | 50mm х 55mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Тип цоколя | GU10 |
| Формфактор | MR16 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246480611 |
| Энергоэффективность | 88 Lm/W |
- Цена: 77,60 ₴



