
LED светильник подвесной накладной VIDEX 10W 4100K белый
811,90 ₴
- В наличии
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник подвесной накладной VIDEX 10W 4100K - это осветительное устройство, может использоваться как основное, так и акцентное освещение декоративной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, который не подвержен коррозии.
<Светильник имеет светоотдачу - 80лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 800 лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеяния света – 36°.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении непосредственно к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 100-265В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-SP-10034W |
| Качество света | Ra > 90 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество в коробе | 20 шт |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная сила тока | 90mA |
| Материалы | Алюминий |
| Пікова сила світла | 2601 кд |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Размеры | 60mm х 300mm |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246480758 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 811,90 ₴




