
LED светильник настенно-потолочный TITANUM 18W 5000K Звездное небо
482,10 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник настенно-потолочный TITANUM 18W 5000K Звездное небо - это высокотехнологичный осветительный прибор, используемый в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам. Устанавливается как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Площадь освещения до 8м2.
<Светильник имеет светоотдачу - 75Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1350Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (белый свет).Устойчив к большому количеству включений и отключений. Ресурс работы – 25 000 часов. Гарантийный срок – 1 год. При производстве используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочая упругая 180-260 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Белый |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TLCL-185S |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 156mA |
| Материалы | Сталь-ПВХ |
| Пікова сила світла | 260 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 256mm x 55mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 25000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246481786 |
| Энергоэффективность | 75 Lm/W |
- Цена: 482,10 ₴



