
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H015 330Lm 5000K
587,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02243s |
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Налобный светодиодный фонарик VIDEX H015 VIDEX 330Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать требуемый режим работы. Максимальная яркость 330 Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, который обеспечивает удобное пользование.
Сенсорное управление:
Фонарем можно управлять с помощью сенсорного датчика. Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук.
Длительное нажатие любой кнопки позволяет выключить фонарь. Кратковременное нажатие функциональной кнопки позволяет переключать режимы работы.
Режим работы фонаря:
HIGH(Режим белый свет максимальной мощности) – яркость света 330Lm. Дистанция освещения насчитывает 85м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 1800cd.
LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) – яркость света 105Lm. Дистанция освещения насчитывает 53м. Продолжительность работы 3 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 696cd.
STROBE (Стробоскоп) - быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы.
RED ON - красный свет максимальной мощности.
RED FLASH красный
Уровень заряда фонаря:
При полном заряде – все 4 индикатора светятся зеленым цветом. Доступная зарядка с помощью USB Type-C.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1 м. и при этом не повредится. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты – IP67 (1м под водой). Повязка изготовлена из тонкого и воздухопроницаемого материала с силиконовой крепью для фонаря.
Также обращаем ваше внимание, что в данной модели есть функция блокировки, чтобы предотвратить случайное включение. Она активируется путем 3х кратного быстрого переключения кнопки вкл./выкл. И точно так деактивируется.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-pol 850mAh несъемный |
| Комплектация | Наголовный ремень, зарядный кабель, документация |
| Тип светодиода | CREE XTE 5W |
| Режим работы | Максимум, низкий, стробоскоп, красный, красный мигающий |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Артикул | VLF-H015 |
| Штрих-код | 4820246480987 |
| Габаритные размеры | 65mm х 35mm х 32mm |
| Количество в коробе | 20шт |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| IP | 67 (1м под водой) |
| Защита от падения | 1 м |
| Способ заряда | USB-C |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Время заряда | 2ч |
| Дальность | 85м |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Стабилизация разряда | Неполная |
- Цена: 587,40 ₴










