
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H035C 410Lm 5000K
798,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02241s |
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Налобный светодиодный фонарик H035C VIDEX 410Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать требуемый режим работы. Максимальная яркость 410Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, который обеспечивает удобное пользование.
Фонарем можно управлять с помощью сенсорного датчика. Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Длительное нажатие кнопки сенсора отображает заряд фонаря. Кратковременное нажатие функциональной кнопки позволяет переключать режимы работы. Режимы изменяются в течение 3 сек. в противном случае фонарь выключается.
Режим работы фонаря:
HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) – яркость света 340Lm. Дистанция освещения насчитывает 86м. Продолжительность работы 3 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 1840cd.
LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) – яркость света 140Lm. Дистанция освещения насчитывает 53м. Продолжительность работы 7час. Интенсивность светового потока 692cd.
COB (равномерный рассеянный свет на 120°, ближний свет) – яркость света 230Lm. Дистанция освещения насчитывает 14м. Продолжительность работы 3 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 50cd.
COB+HIGH (равномерный рассеянный свет на 120°, ближний свет максимальной мощности) – яркость света 410Lm. Дистанция освещения насчитывает 86м. Продолжительность работы 2 часа. 20мин. Интенсивность светового потока 1840cd.
STROBE (Стробоскоп) - быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы.
RED ON - красный свет максимальной мощности.
RED FLASH
Уровень заряда фонаря:
- при полном заряде – все 4 индикатора светятся синим цветом.
Доступная зарядка с помощью USB-C.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты – IP65. Повязка изготовлена из тонкого и воздухопроницаемого материала с силиконовой крепью для фонаря.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-pol 1800mAh несъемный |
| Комплектация | Наголовный ремень, зарядный кабель, документация |
| Тип светодиода | CREE XTE 5W + COB |
| Режим работы | Максимум, низький, стробоскоп, червоний, червоне мерехтіння, COB, максимум+COB |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Артикул | VLF-H035C |
| Штрих-код | 4820246481069 |
| Габаритные размеры | 70mm x 46mm x 38mm |
| Количество в коробе | 20шт |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| IP | 65 |
| Защита от падения | 1 м |
| Способ заряда | USB-C |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Время заряда | 3.5г |
| Дальность | 86м |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Стабилизация разряда | Неполная |
- Цена: 798,10 ₴










