
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H056 1400Lm 6500K (функция POWER BANK, сенсор движения)
1 452,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02238s |
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Налобный светодиодный фонарик H056 VIDEX 1400Lm 6500K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы. Максимальная яркость 1400Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Встроенный датчик движения для комфортного включения. Оснащен задним сигнальным светом для безопасного передвижения.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное пользование с силиконовым креплением для фонаря.
Используется светодиод Luminus SST40, который улучшает фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большего результата.
Управление фонарем:
Кнопка сенсора позволяет включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Кратковременное нажатие функциональной кнопки дает возможность переключать режимы работы. Долговременное нажатие любой кнопки дает возможность выключить фонарь.
Сенсорна кнопка УВІМК/ВИМК позволяет включить красный задний сигнальный свет (постоянный и мерцающий) при включенном фонари. Для отображения заряда фонаря необходимо отключить его и зажать кнопку.
Режим работы фонаря:
HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) – яркость света 1400Lm. Дистанция освещения насчитывает 161м. Продолжительность работы 2 ч. 30хв Интенсивность светового потока 6480cd.
LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) – яркость света 170Lm. Дистанция освещения насчитывает 57м. Продолжительность работы 14 ч. 30 мин. Интенсивность светового потока 800cd.
STROBE (Стробоскоп) - быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы.
RED ON - красный свет максимальной мощности.
RED FLASH - красный свет мерцающий.
Время разряда испытано с двумя штатными аккумуляторами 18650 2200mAh и может быть удлинен при использовании аккумуляторов большего объема. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Порт USB выполняет функцию «POWER BANK» и служит для заряда любых мобильных устройств.
Уровень заряда фонаря:
- При заряде индикаторы мерцают красным цветом.
- При полном заряде индикаторы светятся красным цветом.
Доступна зарядка с помощью USB-C Вход, USB 2.0 Выход.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Може падати з висоти 1м. и при этом не повредится. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты – IP65.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобна в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 2200mAh x2 змінний |
| Комплектация | Наголовный ремень, аккумулятор (2шт), зарядный кабель, документация |
| Тип светодиода | Luminus SST40, 20W |
| Режим работы | Максимум, низкий, стробоскоп, красный, красный мигающий |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Артикул | VLF-H056 |
| Штрих-код | 4820246481632 |
| Габаритные размеры | 65mm х 48mm х 32mm |
| Количество в коробе | 20шт |
| Цветовая температура света | 6500K (дневной свет) |
| IP | 65 |
| Защита от падения | 1 м |
| Способ заряда | USB-C Вход, USB 2.0 Выход |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Индикатор заряда | 5 уровневый |
| Время заряда | 3ч |
| Дальность | 161м |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Стабилизация разряда | Полная |
- Цена: 1 452,60 ₴










