
Портативный светодиодный фонарик (+аккумулятор 4000мАг) VIDEX VLF-A406 4000Lm 6500K
2 116,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02302s |
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Портативный светодиодный фонарик VIDEX 4000Lm 6500K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать нужный режим работы.
Длительное нажатие кнопки позволяет включить и выключить фонарь.
Кратковременное нажатие кнопки при включенном свете позволяет выбрать необходимый режим работы фонаря:
TURBO(Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 4000Lm. Дистанция освещения насчитывает 200м. Продолжительность работы 3 часа. 15мин. Интенсивность светового потока 9400cd.
Время работы в режиме TURBO - это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 1140Lm. Дистанция освещения насчитывает 111м. Продолжительность работы 3 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 3060cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 550Lm. Дистанция освещения насчитывает 76м. Продолжительность работы 7час. 45мин. Интенсивность светового потока 1460cd.
LOW (режим минимальной мощности света) – яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 57м. Продолжительность работы 14 час. 30мин. Интенсивность светового потока 800cd.
MOON (Ночной режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 180час., при этом генерируется световой поток в 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 35м. Интенсивность светового потока 320cd.
STROBE – яркость света 1140Lm. Дистанция освещения насчитывает 111м. Продолжительность работы до 4 часов. Интенсивность светового потока 3060cd.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 21700 4000mAh и может быть продлено при использовании аккумулятора большего объема. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим. Заблокировать/разблокировать фонарь можно двойным нажатием кнопки.
Светодиодный индикатор на кнопке уведомляет об уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%)
- Зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%)
- Красным цветом светится при заряде (50-25%)
- Красным цветом мерх
Фонарь оснащен металлической клипсой для удобного и надежного крепления.
Доступная зарядка с помощью USB-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 21700.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1 м и при этом не повредится. Прочный корпус также противостоит воздействию влаги. Стандарт защиты от воды – IP68 (2м под водой).
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 3 леты на фонарь и 1 год на аккумулятор.
Характеристики товара
Световой поток:
4000 Lm
Цветовая температура света:
6500K (дневной свет)
Режим работы:
Турбо, максимум, средний, низкий, ночной, стробоскоп
Дальность:
200м
Тип светодиода:
CREE XHP50.2 20W
Способ заряда:
USB-C
Тип аккумулятора:
Li-ion 21700 4000mAh переменный
Индикатор заряда:
4 уровневый
Защита от падения:
1 м
Материал линзы:
Закаленное стекло
Поверхность рефлектора:
Гладко
Стабилизация разряда:
Неполная
Комплектация:
Аккумулятор, клипса, шнур на руку, зарядный кабель, запасные уплотнители, документация
Время заряда:
2.5г
IP:
68 (2м под водой)
Материал корпуса:
Авиационный анодированный алюминий
Габаритные размеры:
128mm х 31mm
Цвет:
Черный матовый
Вес:
76г
Гарантийный термин:
3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Сберегающий, Минимальный, Интенсивный, Режим SOS, Средний, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Оптический зум, Пылестойкий, Сменный аккумулятор, Индикатор заряду |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип диода | Cree XHP50.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 4000mAh съемный |
| Комплектация | Аккумулятор, клипса, шнур на руку, зарядный кабель, запасные уплотнители, документация |
| Тип светодиода | CREE XHP50.2 20W |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, стробоскоп |
| Артикул | VLF-A406 |
| Штрих-код | 4820246481014 |
| Габаритные размеры | 128mm х 31mm |
| Количество в коробе | 20шт |
| Цветовая температура света | 6500K (дневной свет) |
| IP | 68 (2м под водой) |
| Защита от падения | 1 м |
| Способ заряда | USB-C |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Время заряда | 2.5г |
| Дальность | 200м |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Стабилизация разряда | Неполная |
- Цена: 2 116,50 ₴










