
LED прожектор PREMIUM VIDEX F2 30W 5000K
712 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Светодиодный прожектор VIDEX PREMIUM 30W 5000K
Современный светодиодный прожектор VIDEX - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx – экологическая и экономичная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор возможно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 195х180х30
Корпус LED прожектора имеет серый цвет и прекрасно противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK08. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока у прожектора VIDEX серии Premium значительно выше, чем у стандартного 130 Лм/В, а суммарный световой поток прожектора составляет 3900&nm.
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении (100 000). Ресурс работы -50 000 часов. Гарантия - 3 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-F2-305G |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | D |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 140mA |
| Материалы | Алюминий |
| Пікова сила світла | 2119 кд |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С |
| Размеры | 160mm x 138mm x 26mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118299624 |
| Энергоэффективность | 130 Lm/W |
- Цена: 712 ₴



