
LED прожектор автономный VIDEX 600Lm 5000K
1 521,90 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Автономный прожектор VIDEX, который работает абсолютно автономно и заряжается от солнечной панели. Используя этот прожектор, вы будете совершенно независимы от проблем с возможной нехваткой электроэнергии у вас дома или на даче, поскольку аккумуляторная батарея (встроенная в прожектор) заряжается в течение целого дня от солнца, благодаря чему он сможет работать автономно до 15 часов. Этот светодиодный прожектор целесообразно использовать везде, где нет возможности подключиться к электросети или нагрузка за электросетью очень ограничена. Светильник гарантирует вам дополнительную безопасность территории, освещая ее и отпугивая взломщиков и воров во время автоматического включения.
Главным преимуществом использования прожектора на солнечной батарее является отсутствие каких-либо расходов на электроэнергию и:
• Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное и направленное освещение;
• Длительный срок эксплуатации; стандартом IP65 позволяет использовать прожектор в любых погодных условиях;
• Быстрый и удобный монтаж
Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить прожектор. Для включения светодиодного прожектора нажмите кнопку «ON» («Вкл.») на пульте дистанционного управления. Включение и выключение светодиодного прожектора принудительно независимо от времени суток. С помощью пульта ДУ можно выбрать нужный режим и регулировать яркость прожектора.
Режим AUTO: Нажмите кнопку "AUTO", прожектор подаст короткий световой сигнал один раз. Кнопка "AUTO" активирует автоматический режим прожектора: первый час - 100% яркости, второй час - 80% яркости, с третьей по шесть лет включительно - 60% яркости, семь часов - 50% яркости, с восьми часов и до выключения - 30% яркости.
• "3" включает прожектор ночью, после 3 часов работы он выключается.
• "5 ч" включает прожектор ночью, после 5 часов работы он выключается.
• "8 ч" включает прожектор ночью, после 8 часов работы он
Прожектор запоминает предыдущие параметры при следующем включении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 5Ah |
| Артикул | VL-FSO-205 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Количество в коробе | 5шт |
| Материалы | Алюминий |
| Мощность солнечной панели | панель 10W 6V |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Размеры | 350mm х 280mm х 17mm панель |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820118298924 |
- Цена: 1 521,90 ₴







