
LED светильник IP65 линейный магистральный VIDEX 36W 1,2М 5000K
684,80 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник IP65 линейный VIDEX 36W 0,6М 5000K — предназначен для освещения торговых площадей, складских, производственных и других приспособлений. Обладает высокой степенью устойчивости к внешним воздействиям, широким диапазоном рабочей температуры и напряжения. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить до 60% энергии, сравнивая с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с недостатком ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении. В комплекте клеммная колодка.
Светильники этого типа могут быть соединены в последовательную магистраль с помощью штатных разъемов. Возможно сочетание светильников разной мощности. Максимальная общая мощность всех светильников в магистрали — 360 Вт.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри расположены так, что позволяют достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 1220x46x38мм.
Светильник линейный имеет высокую защиту от ударов IK08 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65.
Имеет световидность 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 3240Лм. При работе светильника нет. Цветовая температура — 5000 К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света 200°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (100000). Ресурс работы — 30 000 часов. Служать долго, гарантией 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении непосредственно к сети обеспечит стабильную работу в случае перепадов напряжения. Рабочее напряжение175-265В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-BNWL-36125 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 174mA |
| Материалы | Поликарбонат |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Размеры | 1220mm x 46mm x 38mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Тип монтажа | Накладной |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118295695 |
| Энергоэффективность | 107 Lm/W |
| Основные | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
- Цена: 684,80 ₴



