
Аккумуляторы Videx HR03/AAA 600mAh double blister/2шт
121,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02331s | Б2Я36
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Никель-металл-гидридные (Ni-MH) аккумуляторы VIDEX являются высококачественным источником питания и имеют длительный срок службы. Этот тип аккумулятора используется в переносных электроприборах и инструментах. Из преимуществ данного типа аккумуляторов следует отметить быстрый заряд и длительный срок службы. Наличие на упаковке обозначения "READY FOR USЕ" говорит о готовности аккумулятора к работе сразу после распаковки. В случае отсутствия обозначения, перед началом использования аккумулятор нужно зарядить. Применяются для любого типа нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AAA |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Количество батареек в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | D10.5mm-H44.5mm |
| Артикул | HR03/600/2DB |
| Штрих-код | 4820118291826 |
| Количество в коробе | 200шт |
| Количество во внутреннем коробе | 20шт |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 600 |
| Максимальный заряд, mA | 300 |
| Мoдель | HR03 600mAh |
- Цена: 121,70 ₴

