
Аккумуляторы Videx HR6/AA 1500mAh double blister/2шт
191 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02334s |
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Никель-металл-гидридные (Ni-MH) аккумуляторы VIDEX являются высококачественным источником питания и имеют длительный срок службы. Этот тип аккумулятора используется в переносных электроприборах и инструментах. Из преимуществ данного типа аккумуляторов следует отметить быстрый заряд и длительный срок службы. Наличие на упаковке обозначения "READY FOR USЕ" говорит о готовности аккумулятора к работе сразу после распаковки. В случае отсутствия обозначения, перед началом использования аккумулятор нужно зарядить. Применяются для любого типа нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | AA |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Количество батареек в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | D14.5mm-H50.5mm |
| Артикул | HR6/1500/2DBB |
| Штрих-код | 4820118291833 |
| Количество в коробе | 200шт |
| Количество во внутреннем коробе | 20шт |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 1500 |
| Максимальный заряд, mA | 750 |
| Мoдель | HR6 1500mAh |
- Цена: 191 ₴


