
Зарядное устройство для Videx VCH-N201
228,90 ₴
- В наличии
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для заряда никель-кадмиевых и никель-металлогидридных аккумуляторных элементов питания. Зарядное устройство имеет два независимых канала для аккумуляторов стандарта AAA, AAA и один канал для элемента типа "Крона". Установлен ток заряда для стандарта AA 200mA для каждого отсека, для сдандарта AA 100mA для каждого отсека. Для стандарта "Крона" ток заряда составляет 35mA. Корпус устройства оснащен LED-индикацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VCH-N201 |
| Вход | AC 100-240V 50/60Hz, 0.5W |
| Выход | DC 1.25V 200mA X2 AA; DC 1.25V 100mA X2 AAA; DC 9V 35mA |
| Количество в коробе | 20шт |
| Мoдель | N201 |
| Размеры | 100mm x 48mm x 72mm |
| Совместимо с аккумуляторами | Ni-MH/Cd: АА, ААА, 9V |
| Штрих-код | 4820118293479 |
Информация для заказа
- Цена: 228,90 ₴







