
LED лампа TITANUM T8 18W 1.2M 6500K
99,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED лампа TITANUM T8 18W 1.2M 6500K – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Лучшая лампа TITANUM Т8 подходит для освещения помещений большой площади и общественных построек. Лампу удобно использовать в сложных условиях эксплуатации, где монтаж и демонтаж лампы связан с трудностями: производственных, офисных, складских помещениях, учебных и медицинских заведениях, торговых и спортивных залах, витринах и рекламных конструкциях.
Светодиодная лампа TITANUM Т8 - имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении.
Т8 имеет светоотдачу - 90 Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1620Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеяния света - 330°, позволяющий качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений. Ресурс работы - 20 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией -&n используются только безопасные материалы.
165-265В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TL-T8-18126 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 30шт |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 160mA |
| Материалы | Поликарбонат |
| Особенности | Трубы |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 1200mm x 27mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 20000ч |
| Тип цоколя | G13 |
| Формфактор | T8 |
| Цветовая температура света | 6500K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246481939 |
| Энергоэффективность | 102 Lm/W |
- Цена: 99,90 ₴



