
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H055D 500Lm 5000K
1 079,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02240s |
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H055D 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. разработан специально для активного отдыха, кемпинга и для занятий такими видами спорта, как бег, трейловый бег, походы. Максимальная яркость – 500Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, который обеспечивает удобное использование.
Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Длительное нажатие кнопки сенсора отображает заряд фонаря. Кратковременное нажатие функциональной кнопки позволяет переключать режимы работы.
Съемные аккумуляторы и возможность работы с тремя элементами питания типа ААА 1.5В (или аккумулятор VLF-В12 1200мАч). В онковых моделях на корпусе аккумулятора VLF-B12 присутствует разъем USB-C, что позволяет заряжать аккумулятор за пределами фонарика, используя совместимый кабель USB-C. У разъема USB-C на корпусе аккумулятора присутствуют индикаторы заряда.
Режим работы фонаря:
HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) - яркость света 500Lm. Дистанция освещения насчитывает 115м. Продолжительность работы 2 часа. 40мин. Интенсивность светового потока 3280cd.
LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) – яркость света 140Lm. Дистанция освещения насчитывает 60м. Продолжительность работы 6 часов. Интенсивность светового потока 952cd.
MOON (режим минимальной яркости) яркость света 25Lm. Дистанция освещения насчитывает 20м. Продолжительность работы 38час. Интенсивность светового потока 92cd.
STROBE(стробоскоп) - быстро воспроизводит яркие повторяющиеся белые световые импульсы. Яркость света 475Lm. Дистанция освещения насчитывает 110м. Продолжительность работы 6 часов. Интенсивность светового потока 3200cd.
RED ON - красный свет максимальной мощности. Продолжительность работы 22 часа. при яркости света 0.6Lm.
RED FLASH - красный свет мерцающий. Продолжительность работы 44 часа. при яркости света 0.6Lm.
Уровень заряда фонаря:
Длительное зажатие кнопки Сенсор в выключенном состоянии – отображает текущий уровень заряда батареи.
4 деления - заряд 100%
3 деления
50%
1 деление - заряд 25%
1 деление мигая - батарея разряжена.
Доступная подзарядка с помощью USB-С.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Защита от падения до 1 м. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты – IP65. Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 2 года (на аккумулятор 1 год)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion VLF-B12 1200mAh або 3x AAA змінний |
| Комплектация | Наголовний ремінь, акумулятор Li-ion VLF-B12 1200mAh або 3x AAA змінний, зарядний кабель, документація |
| Тип светодиода | 2Х CREE XTE 5W |
| Режим работы | Максимум, низький, нічний, стробоскоп, червоний, червоний мерехтливий |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Артикул | VLF-H055D |
| Штрих-код | 4820246483100 |
| Габаритные размеры | 60mm х 45mm х 48mm |
| Количество в коробе | 20шт |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| IP | 65 |
| Защита от падения | 1 м |
| Способ заряда | USB-C |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Время заряда | 3.5г |
| Дальность | 115м |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Стабилизация разряда | Неполная |
- Цена: 1 079,10 ₴










