
LED Светильник квадратный накладной TITANUM 18W 5000K 220V
189,20 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED Светильник квадратный накладной TITANUM 18W 5000K
Светильник накладной TITANUM - является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и потому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Обладают современным дизайном и воспроизводят приятный равномерный свет. Все светильники отличаются своей экологичностью. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 80 Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет <1440 Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000 К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света - 180°, позволяющий качественно осветить помещение.
1 год. При изготовлении используются только безопасные материалы.
180-250В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TL-BHS20-185 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥93.12% |
| Количество в коробе | 60шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 160mA |
| Материалы | Полипропилен |
| Пікова сила світла | 229 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 170mm х 140mm х 35mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 25000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Формфактор | Квадратний |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246482608 |
| Энергоэффективность | 80 Lm/W |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
- Цена: 189,20 ₴





