
Зарядное устройство для Videx VCH-LC420
387 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Зарядное устройство Videx VCH-LC420- предназначено для многократного заряда литий-ионных (Li-ion) кнопочных аккумуляторов, таких как LIR2016, LIR2025, LIR2032. Зарядное устройство имеет четыре независимых гнезда для заряда. Ток заряда определяется автоматически. Устройство оснащено LED индикацией. Ток заряда 60 мА, напряжение заряда 4.2В.
Используя кабель, поставляемый с зарядным устройством, подключите его к совместимому адаптеру или порту USB (5В/1А). LED индикаторы просигнализируют зеленым цветом о готовности к работе. После установки одного или нескольких аккумуляторов зарядное устройство перейдет в состояние заряда об этом будет сообщать световой LED индикатор на корпусе возле активного гнезда, оно станет светиться красным цветом. После зарядки индикатор горит зеленым цветом. Присутствует встроящаяся защита от перезаряда и неверной полярности.
Время, необходимое для полного заряда аккумуляторного элемента питания, зависит от его емкости. Ток заряда определяется автоматически.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Допускается использование только совместимых аккумуляторов. Установка несовместимых, неисправных, неаккумуляторных батарей может привести к повреждению устройства или имущества. Существует опасность взрыва.
- При повреждении корпуса или при использовании устройства не по назначению существует вероятность поражения электрическим током.
- Устройство должно использоваться только в помещении. Не используйте устройство в условиях чрезмерной влажности.
- Не разбирайте и не модифицируйте устройство.
- Избегайте механических повреждений или падений устройства.
- Использование устройства детьми допускается только под наблюдением взрослых.
ВНИМАНИЕ - сетевой блок питания в комплект не входит!
Гарантийный срок эксплуатации зарядного устройства составляет 12 месяцев с даты продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VCH-LC420 |
| Вход | USB Type-C, DC 5V/1A |
| Выход | DC 4.2V, 60mA x4 |
| Количество в коробе | 60шт |
| Мoдель | LC420 |
| Размеры | 80mm х 38mm х 20mm |
| Совместимо с аккумуляторами | Li-ion: LIR2016, LIR2025, LIR2032 |
| Штрих-код | 4820246484336 |
- Цена: 387 ₴







