
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H085-OR 400Lm 5000K
576,20 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Налобный светодиодный фонарик VIDEXVLF-H085 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Разработан специально для активного отдыха, кемпинга и занятий такими видами спорта, как бег, трейловый бег, походы. Максимальная яркость – 400Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, который обеспечивает удобное использование.
УПРАВЛЕНИЕ ФОНАРИКОМ
- Нажать кнопку «MAIN LIGHT» – включение основного освещения, циклическое переключение между режимами и выключение света.
- Нажать кнопку « ближнего света, циклическое переключение режимов ближнего или красного света и отключение света.
- Продолжительное нажатие (0
РЕЖИМЫЕ РАБОТЫ РИХТАРИКА
- HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) – яркость света 330Lm. Дистанция освещения насчитывает 110м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 3000cd.
- LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) – яркость света 80Lm. Дистанция освещения насчитывает 50м. Продолжительность работы 5 часов. Интенсивность светового потока 670cd.
- FLASH (основной мерцающий свет) – яркость света 330Lm. Дистанция освещения насчитывает 110м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 3000cd.
- MAIN + COB(основной и ближний свет максимальной мощности) – яркость света 400Lm. Дистанция освещения насчитывает 105м. Продолжительность работы 1 час. 30мин. Интенсивность светового потока 2800cd.
-COB HIGH (ближний свет максимальной мощности) – яркость света 200Lm. Дистанция освещения насчитывает 22м. Продолжительность работы 2 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 120cd.
- COB LOW (ближний свет минимальной мощности) – яркость света 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 8м. Продолжительность работы 8 ед. Интенсивность светового потока 15cd.
- RED ON (красный свет максимальной мощности) – яркость света 15Lm. Дистанция освещения насчитывает 7м. Продолжительность работы 3 ед. Интенсивность светового потока 12cd.
- RED FLASH (красный свет мерцающий) – яркость света 15Lm. Дистанция освещения насчитывает 7м. Продолжительность работы 3 ед. Интенсивность светового потока 12cd.
УРОВЕНЬ ЗАРЯДА ФОНАРИКА
Когда свет выключен, нажмите и удерживайте любую кнопку в течение 1 секунды, чтобы увидеть уровень заряда аккумулятора. Индикация будет длиться 3 секунды. Состояние аккумулятора также постоянно отображается, когда свет включен:
5 делений - заряд ≤100%
4 деления - заряд ≤80%
3 деления - заряд ≤60%
2 деления - заряд ≤20%
1 деления мигает - батарея разряжена.
Имеет встроенный аккумулятор Li-pol 850mAh. Доступна подзарядка с помощью USB-С.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падение с высоты до 2 м. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты – IP65. Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 2 года (на аккумулятор 1 год).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 65 |
| Артикул | VLF-H085-OR |
| Вес | 72г кг |
| Время заряда | 2ч |
| Габаритные размеры | 50mm х 41mm х 34mm |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дальность | 110м |
| Защита от падения | 2 м |
| Индикатор заряда | 5 уровневый |
| Количество в коробе | 20шт |
| Комплектация | Наголовный ремень, зарядный кабель, документация |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Поверхность рефлектора | Гладкий |
| Режим работы | Максимум, мінімум, миготливий, максимум+COB, COB-максимальний, COB-мінімальний, червоний, червоний миготливий |
| Световой поток | 400 Lm лм |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Неполная |
| Тип аккумулятора | Li-pol 850mAh несъемный |
| Тип светодиода | CREE XTE 5W + COB 5W |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246484251 |
- Цена: 576,20 ₴










