
LED светильник автономный настенный IP54 VIDEX 600Lm 5000K Сенсорный
923,40 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED
настенный светильник IP54 VIDEX600Lm 5000KСенсорный – это современный и эффективный светильник, предназначенный для автономного освещения придомовых территорий, частных дворов, а также для подсветки стен и архитектурных сооружений. Светильник работает от встроенного аккумулятора и не требует подключения к сети, он заряжается с помощью солнечной панели. Данное изделие следует использовать только на улице.ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВИТИТЕЛЯ:
- высокоэффективная солнечная панель и полная автономность
- гибкость настройки режима работы освещения
- имеет встроенный аккумулятор LiFePo4
- большой ресурс работы аккумулятора >2000 циклов заряда движения (PIR sensor)
- уровень защиты от пыли и влаги IP54
- класс защиты от ударов IK06
- угол рассеяния 60°
- длительное время работы от аккумулятора до 12 часов
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Светильник
- Монтажный кронштейн
- Распорный винт (2 шт.)
- Резьбовой зажим (2 шт.)
- Индивидуальная упаковка
ИНСТРУКЦИИ ПО МОНТАЖУ
Прочтите руководство пользователя перед установкой и использованием. Светильник и солнечная панель являются неотъемлемой частью. Изделие предназначено для установки на стенах, заборах или фасадах зданий. Рекомендуемая высота установки 2-4 м. Изделие следует устанавливать в местах с сильным и достаточным солнечным освещением.
Для установки выполните следующие действия:
a) Просверлите отверстия в монтажной поверхности и вставьте распорные винты.
b) кронштейн.
c) Закрепите светильник на кронштейне, отрегулируйте угол наклона солнечной панели так, чтобы солнечные лучи падали на нее максимально перпендикулярно. Затяните боковые зажимы.
d) Нажмите переключатель на светильнике, чтобы включить его и выбрать режим работы. Чтобы отрегулировать направление света, вращайте источник света на 180 градусов.
е) Чтобы настроить светильник для освещения стен, выберите режим работы «Авто».
ИНСТРУКЦИИ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ Примечание: РЕЖИМЫЕ РАБОТЫ:
Схема контроля освещения будет автоматически заряжать аккумулятор в течение дня (>10 люкс) и разряжать ночью (<5-10 люкс). Окружающая температура для зарядки выше 0°C.
- Перед обычным использованием убедитесь, что светильник полностью заряжен в течение 6 часов под прямыми солнечными лучами.
- Избегайте падения тени от деревьев, зданий и других объектов, на солнечную панель. В противном случае производительность будет снижена.
1) Режим датчика в ожидании со светом. Выявленная индукция – 100% яркости; индукции не обнаружено – 3% яркости. Свет исчезает через 20 секунд после индукции.
2) Режим датчика. Выявленная индукция – 100% яркости; индукции не обнаружено – свет выключен. Свет исчезает через 20 секунд после индукции.
3) Режим «Авто». Работает первые полчаса при 60% яркости, последующие 1,5 часа при 50% яркости, последующие 4 часа при 30% яркости, остальные 8 часов при 10% яркости или пока не разрядится аккумулятор.
4) Режим Выключен. Нажмите еще раз, чтобы выключить: светильник переключается в выключенное состояние.
Гарантия на светильник составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2Ah |
| Артикул | VL-WLSO-025-S |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Количество в коробе | 20шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность солнечной панели | панель 2W 5.5V |
| Размеры | 160mm x 130mm x 28mm |
| Ресурс работы | 25000ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246484312 |
- Цена: 923,40 ₴










