
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A244RH 600Lm 5000K
1 278,50 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A244RH 600Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями является возможность поворота головы фонарика, магнитное основание, надежный корпус, дальность света и два диода красного света. Позволяет выбрать нужный режим работы.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, который обеспечивает удобное пользование.
Максимальная яркость 600 Lm. Используется светодиод Luminus SST20, который улучшает фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большего результата.
Управление фонариком
- Нажимая кнопку "On/Off" с небольшой задержкой (0.5 сек) это позволит включить фонарь или выключить его в зависимости от того в каком состоянии он находится.
- С помощью длительного нажатия кнопки (3 сек) фонарик выключается и блокируется, если во включенном состоянии находится, в выключенном просто блокируется и в таком состоянии защищает вас от случайного включения в кармане или сумке. Для разблокировки фонарика необходимо повторить процедуру, т.е. произвести длительное нажатие (3 сек.).
Режим работы фонаря:
TURBO(Режим максимальной мощности света) – яркость света 600Lm. Дистанция освещения насчитывает 105м. Продолжительность работы 1 час. Интенсивность светового потока 2800cd.
MIDDLE(Режим средней мощности света) – яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 60м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 800cd.
LOW(Режим минимальной мощности света) – яркость света 150Lm. Дистанция освещения насчитывает 50м. Продолжительность работы 4 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 560cd.
MOON(ночной режим минимальной яркости) – яркость света 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 13м. Продолжительность работы 17час. Интенсивность светового потока 40cd.
RED HIGH (красный свет максимальной мощности) – яркость света 18Lm. Дистанция освещения насчитывает 6м. Продолжительность работы 6 часов. Интенсивность светового потока 10cd.
RED LOW (красный свет минимальной мощности) – яркость света 5Lm. Дистанция освещения насчитывает 2м. Продолжительность работы 20 часов. Интенсивность светового потока 0,8cd.
RED FLASH (красный свет мигающий) – яркость света 5Lm. Продолжительность работы 30ч.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 16340 800mAh. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке уведомляет об уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%).
- Зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%).
- Красным цветом светится при заряде (50-25%).
- Красным цветом
Доступная зарядка с помощью кабеля USBType-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 16340.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1 м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP66. Повязка изготовлена из тонкого и воздухопроницаемого материала.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 3 леты на фонарь и 1 год на аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 66 (от сильных струй воды) |
| Артикул | VLF-A244RH |
| Вес | 57г кг |
| Время заряда | 2.5г |
| Габаритные размеры | 87.4mm x 23mm x 22.5mm |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Дальность | 105м |
| Защита от падения | 1 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Количество в коробе | 20шт |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, наголовний ремінь, кріплення на голову, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, документація |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Лінза |
| Режим работы | Турбо, середній, низький, нічний, червоний максимум, червоний низький, червоне мерехтіння |
| Световой поток | 600 Lm лм |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Полная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 16340 800mAh съемный |
| Тип светодиода | Luminus SST20 10W, 2x RED SMD |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246484220 |
- Цена: 1 278,50 ₴








