
Тактический светодиодный фонарик VIDEX VLF-AT265 2000Lm 6500K
3 205,80 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
ЗНАКОМ С ИГО ОСНОВНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ:
- Высокая мощность: Фонарик имеет световой поток до 2000 люмен, обеспечивающий достаточно яркий и дальнобойный луч углом 85 градусов. Вы сможете легко просветить нужную площадь и использовать его на больших расстояниях до 650 м.
-
Имеет в комплекте пару стеклянных светофильтров красного и зеленого цветов с петлей против потери, это позволяет выбирать необходимый от:Встроенный БЕЛЫЙ – дневной белый свет с цветностью 6500К, обеспечиваемый светодиодом
LUMINUSSFT максимальной мощностью 20W, который выдает высокоинтенсивный дальнобойный луч до 650м;ЧЕРНОВЫЙ светофильтр – светло красного цвета
не нарушает способность ночного зрения и имеет меньший демаскирующий фактор, чем обычный белый свет. Поэтому оно используется силовиками при выполнении определенных задач или в других условиях при необходимости;ЗЕЛЕНО светофильтр – используется в охотничьем сегменте, поскольку свет в зеленом спектре значительно менее заметен для животных и птиц.
- Легкое управление: Фонарик имеет простую кнопочную систему управления, позволяющую легко переключаться между режимами освещения и использовать его одной рукой. Имеет плавную двухуровневую тактическую кнопку, которая выполняет две функции, одна из которых отвечает за включение и выключение фонарика (при полном нажатии кнопки), а также вторая, осуществляющая переключение между режимами во включенном состоянии (не полное нажатие кнопки). Следует добавить, что работает тактическое включение света благодаря неполному нажатию кнопки - в отключенном состоянии.
- 4 режима! Фонарик имеет различные режимы освещения, включая TURBO, MIDDLE, MOON, STROBE.
- Минимальная яркость режима
MOON. Яркость данного режима настроена на уровне 10 люмен. Этого будет достаточно для того чтобы, например, проверить карту, и при этом оставаться относительно незаметным.- мгновенная активация света - в выключенном состоянии, нажмите и удерживайте кнопку для быстрого включения света. В выключенном состоянии нажмите и удерживайте кнопку не полностью нажатой для активации света со средней мощностью, чтобы активировать максимальную яркость нажмите кнопку до конца и удерживайте ее, так что вы получите луч света максимальной мощности.
- Стабилизация светового потока: система стабилизации светового потока предотвращает колебания яркости во время работы. Она обеспечивает максимальную ровную яркость без колебаний, поддерживая безопасный уровень температуры для всех компонентов, включая аккумулятор.
- Взаимодействие с тактической кнопкой. Фонарик поддерживает использование тактической кнопки (VLF-ARM-01) для управления им, что значительно расширяет спектр его использования среди профессий военного и правоохранительного назначения.
- Длительное время работы: Благодаря сменным литиевым аккумуляторам (Li-ion 21700 4000mAh), фонарик может работать до 117 часов в минимальном режиме яркости
MOON- Двусторонние пружины. Система двусторонних пружин, изготовленных из чистой эластичной меди, поглощает энергию отдачи во время стрельбы, тем самым обеспечивает стабильный контакт.- Надежный, прочный и продуманный дизайнкорпуса: Фонарик имеет отличную конструкцию, он удобно и надежно лежит в руке. Его прочный корпус обеспечивает устойчивость к падениям с высоты до 3 метров. Корпус выполнен из глубоко анодированного алюминия с антиабразивным и антикоррозионным покрытием, что обеспечит устойчивость покрытия к износу.
- Металлический клип
cа на корпусе позволяет крепить фонарик на одежде или на рюкзаке. При необходимости клипса может быть снята.- Стеклобойники: Передняя часть фонарика имеет встроенные в переднее кольцо стеклобойники из нитрида кремния, прочнее вольфрама. Это позволяет при необходимости разбивать стекло в автомобиле, доме или другом месте в ситуациях, когда это важно для сохранения жизни (эвакуация в случае пожара, аварийной ситуации на дороге и т.п.).
- Стекло высокой светопроницаемости: оптическая система оборудована закаленным поляризованным стеклом, которое имеет высокий коэффициент пропускания света. Также стекло с обеих сторон защищено дополнительными резиновыми бамперами, защищающими его от ударов.
- Водонепроницаемость: Благодаря защите от воды и грязи по стандарту IP68, этот фонарик может выдерживать не только дождь или брызги воды, но и кратковременное погружение под воду до 2 метров. Вы можете с уверенностью использовать его даже во время дождливой погоды или во влажной среде.
- Порт
USB-C. Встроенный порт для зарядки скрыт предотвращает проникновение грязи и воды внутрь корпуса. Процесс зарядки быстрый благодаря протоколу FAST CHARGE и составляет всего 2.5 часа.- Тактическое кольцо против переката. На корпусе в задней части фонаря расположено кольцо, предотвращающее качение фонаря по поверхности и дополнительно содержащее отверстие для присоединения ремешка на руку.
- Индикация заряда. Встроенный раздельный индикатор уровня заряда, имеющий 5 разделений, каждый из которых соответствует 20% заряда батареи. Если один мигает, это означает, что аккумулятор разряжен.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:1. Фонарик VLF-AT265
2. Аккумулятор Li-ion 21700 4000mAh
3. Кабель для зарядки Type-C
4. Ремешок на запястье
5. Стальная скоба
6. Тактическое кольцо
7. Светофильтры (зеленый и красный)
8. Запасные уплотнительные кольца
9. Адаптер под аккумулятор 18650
10. Руководство пользователя
Вес фонарика без аккумулятора - составляет 163г ± 5г.
Вес фонарика со штатным аккумулятором составляет - 228г.
Гарантия на фонарик – 3 года. На батареи – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 68 (2м под водой) |
| Артикул | VLF-AT265 |
| Время заряда | 2.5г |
| Габаритные размеры | 145mm x 40mm x 31mm |
| Дальность | 650м |
| Защита от падения | 3 м |
| Индикатор заряда | 5 уровневый |
| Количество в коробе | 20шт |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, червоний фільтр, зелений фільтр, запасні ущільнювачі, ущільнювач під АКБ 18650, документація |
| Материал корпуса | Глибоко анодований авіаційний алюміній |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | Микротекстурированный |
| Режим работы | Турбо, середній, нічний, стробоскоп |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Полная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 або 18650 4000mAh змінний |
| Тип светодиода | Luminus SFT40, 20W |
| Цветовая температура света | 6500K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246484237 |
- Цена: 3 205,80 ₴










