
LED светильник линейный VIDEX 36W 0.6М 5000K 220V черный
536,40 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник линейный VIDEX (VLE-BN-36065B) 36W 0,6М 5000K складских, производственных и др.). Использовать следует только в помещении так как светильник не имеет дополнительной защиты от пыли и влаги. Имеет широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении.
Светодиодный светильник не содержит ртути. Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната и алюминия, что делает светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от пыли и влаги - IP20, только для использования в помещении. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
Имеет светоотдачу - 111 Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 4000Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000 К (дневной свет). Угол рассеяния света - 120°, позволяющий качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (20 000). Ресурс работы - 30 00 что подтверждается гарантией - 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
К комплекту клеммная колодка не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VLE-BN-36065B |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 25шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 193mA |
| Материалы | Алюминий-поликарбонат |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 600mm x 60mm x 45mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246484572 |
| Энергоэффективность | 111 Lm/W |
| Основные | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
- Цена: 536,40 ₴







