
Велосипедный фонарик VIDEX VLF-BA286 2000Lm 5000K
2 452,20 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Улучшите свою безопасность на дороге и наслаждайтесь ночными поездками на велосипеде с нашим велосипедным фонариком Videx VLF-BA286. Этот высококачественный фонарик специально разработан для велосипедистов, ценящих качество, надежность и удобство.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощное освещение: максимальная яркость 200
0Lm, а максимальная дальность луча света 225м в компактном корпусеСнабжен мощным светодиодом, который обеспечивает яркое и равномерное освещение дороги перед вами с углом освещения 105°. Вы сможете уверенно управлять велосипедом даже в условиях ограниченной видимости.- Режимы освещения: фонарик имеет 7 режимов освещения. Вы сможете выбрать наиболее удобный режим в соответствии с условиями на дороге. Любой режим яркости может переключаться на мерцание.
- Стабилизация светового потока: встроенная система стабилизации светового потока предотвращает колебания яркости во время работы. Равномерно яркий свет на протяжении всего путешествия.
- Легкая установка: крепление фонарика к рулю велосипеда очень простое, быстрое и надежное. Полностью алюминиевая крепь с быстросъемным механизмом позволяет установить или снять фонарик за считанные секунды.
- Сменный аккумулятор: в комплект входит аккумулятор
VIDEXLi-ion2 4000mAh, который можно быстро заменить при необходимости. Необходимо открутить заднюю крышку, чтобы добраться до отсека с аккумулятором. При длительных путешествиях при отсутствии возможности подзарядить аккумулятор фонарика, рекомендуем иметь запасной аккумулятор. продолжить путешествие не дожидаясь пока подзарядится штатный аккумулятор или на улице станет светлее.- Противоударный корпус: фонарик изготовлен в толстом и прочном противоударном корпусе из анодированного алюминия, обеспечивающего устойчивость к ударам с высоты до 2 метров.
- Водостойкость
IP68: уровень защиты от пыли и влаги позволяет использовать фонарик при сложных погодных условиях даже в сильный дождь и позволяет кратковременное погружение под воду на глубину до 2 метров. Вы можете рассчитывать на надежную работу в течение длительного времени.- Быстрая зарядка: встроенный в корпус
USB-C разъем для зарядки легко и главное быстро (до 2.5 часов) зарядит ваш Type-C, что поставляется в комплекте. Для подзарядки необходимо зарядное устройство или PowerBank, который сможет обеспечить необходимое напряжение и силу тока (5VA). Разъем закрыт прорезиненной крышкой, которая предотвращает попадание воды в корпус. Вам не нужно постоянно покупать батарейки, что позволяет экономить средства и заботиться об окружающей среде.КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Фонарик VLF-BA286;
2. Аккумулятор
3. Велосипедный держатель;
4. Кабель для зарядки;
5. Адаптер под аккумулятор 18650;
6. Запасные силиконовые накладки;
7. Запасные уплотнительные кольца;
8. Шестигранные ключи;
9. Руководство пользователя.
Вес фонарика без аккумулятора - составляет 1
21г, вес крепления составляет - 66г. Гарантия на фонарик – 3 года, на аккумулятор.Пусть ночные поездки на велосипеде станут еще более комфортными и безопасными благодаря велосипедному фонарику от Videx VLF-BA286. Отправляйтесь в путешествия с уверенностью и освещайте свой путь к новым свершениям!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 68 (2м под водой) |
| Артикул | VLF-BA286 |
| Время заряда | 2.5г |
| Габаритные размеры | 111mm х 31mm х 31mm |
| Дальность | 225м |
| Защита от падения | 2 м |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Количество в коробе | 20шт |
| Комплектация | Акумулятор, кріплення, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, ущільнювач під АКБ 18650, документація |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Поверхность рефлектора | TIR лінза |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, стробоскоп |
| Способ заряда | USB-C |
| Стабилизация разряда | Полная |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 або 18650 4000mAh змінний |
| Тип светодиода | Luminus SST40, 20W |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Штрих-код | 4820246484244 |
- Цена: 2 452,20 ₴










