
Аккумулятор Videx LiFePO4 18650 (без защиты) 2200mAh bulk/1шт
253,20 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Аккумулятор Videx литий-железо-фосфатный (LiFePO4) - это надежный и мощный источник питания, идеально подходящий для широкого спектра электронных устройств. Изготовленный из высококачественного литий-фосфатного материала этот аккумулятор отличается высокой эффективностью, длительным сроком службы и низким уровнем саморазряда. Одним из важнейших преимуществ по сравнению с другими видами аккумуляторов является термическая и химическая стабильность, что существенно повышает безопасность батареи.
В отличие от других литий-ионных, LiFePO4-аккумуляторы, как и никелевые, имеют очень стабильное напряжение разряда. Напряжение на выходе остается близким к 3.2В во время разряда, пока заряд аккумулятора не будет исчерпан полностью. И это может значительно упростить или даже устранить необходимость регулировки напряжения в электрических цепях. Обладают меньшей скоростью разряда, чем свинцово-кислотные или литий-ионные.Основные характеристики:
- Тип аккумулятора: LiFePO4 18650;
- Без платы защиты;
- Максимальный постоянный ток разряда (токоотдача): 2А;
- 6А;
- Стандартный ток заряда (0.2C): 400mA;
- Время зарядки со стандартным током: 6 год;
- Максимальный ток заряда (0.5C): 1000mA;
- Время зарядки номинальное (рабочее): 3.2В;
- Напряжение полного заряда: 3.65В ± 0.03В;
- Напряжение полного разряда: 2.0В ± 0.03В;
- Температура заряда: 0℃ ~ +45℃;
- Температура хранения: -20℃ ~ +45℃;
- Количество циклов заряда/разряда: 1500;
- Большая емкость и стабильный ток;
- Длинный срок службы и низкий уровень саморазряда;
- Высокая эффективность и надежность;
>
Аккумулятор Videx LiFePO4 создан, чтобы предоставлять надежное и стабильное питание вашим электронным устройствам, независимо от их требований и потребностей. С этим аккумулятором вы будете иметь уверенность в длительном функционировании устройств. Независимо от того, используете ли вы его в фотоаппарате, фонаре или другом электронном оборудовании, аккумулятор будет отличным выбором для вашего питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батарейки, мА-час | 2200 |
| Артикул | 18650-LFP/2200/1B |
| Вес | 44г кг |
| Количество в коробе | 600шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Количество во внутреннем коробе | 50шт |
| Максимальный заряд, mA | 1000 |
| Мoдель | 18650 2200mAh |
| Напряжение | 3.2 V В |
| Размеры | D18mm-H65.2mm |
- Цена: 253,20 ₴

