
LED светильник VIDEX EDGE-SC-72W-BLACK (VLE-ESC-72B)
3 597,70 ₴
- В наличии
- Код: 5904405542255
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник VIDEX EDGE-SC-72W-BLACK (VLE-ESC-72B)
предназначен для общего освещения помещений.ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВЕТИТЕЛЬНИКА:
- гибкость настройки режима работы освещения
- наличие функции памяти
- рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения
- световой
- световой рассеяние – 120°
- цветовая температура света – 2700К-6000К
- ресурс работы – 35 000 часов
- минимальное расстояние от освещаемого объекта – 0.5м
- класс защиты IP20 (изделие можно использовать только в сухих помещениях)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1) Светильник
2) Монтажный кронштейн
3) Набор крепежных элементов
4) Пульт дистанционного управления
5) Батарейка ААА (х2)
6)
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ И ПОДКЛЮЧЕНИЮ
Перед монтажом необходимо ознакомиться с инструкцией. Монтаж должен производиться специалистом соответствующей квалификации. Монтаж можно производить только при выключенной электросети. Изделие должно быть установлено на уровне поверхности, в частности на потолок. Подключение должно производиться с помощью интегрированной клеммной колодки. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механической крепи и соединения. Изделие может использоваться только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, предусмотренным законодательством. ВНИМАНИЕ! Инфракрасный приемник должен выходить наружу (см. инструкцию).
УПРАВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ПУЛЬТА:
1. Включение/выключение. Нажмите, чтобы включить или выключить свет.
2. Ночной режим. Нажмите один раз, чтобы включить режим ночной подсветки. Нажмите еще раз, чтобы вернуться в предыдущий режим.
3. Увеличить яркость. Нажмите и удерживайте, чтобы плавно увеличить яркость.
4. Уменьшить яркость. Нажмите и удерживайте, чтобы плавно уменьшить яркость.
5. Быстрое изменение яркости. Нажмите, чтобы циклически изменять яркость в пределах трех уровней.
6. Снижение цветовой температуры. Нажмите и удерживайте, чтобы плавно изменить цветовую температуру основного света в сторону теплого оттенка.
7. Повышение цветовой температуры. Нажмите и удерживайте, чтобы плавно изменить цветовую температуру основного света в сторону холодного оттенка.
8. Таймер автовыключения 30 мин. После нажатия устройства подаст одноразовый световой сигнал, после чего свет будет автоматически выключен через 30 минут.
9. Таймер автовыключения 60 мин. После нажатия устройства подаёт двойной световой сигнал, после чего свет будет автоматически выключен через 60 минут.
10. «Теплый белый свет». Нажмите, чтобы быстро изменить цветовую температуру основного света на теплый оттенок.
11. «Нейтральный белый свет». Нажмите, чтобы быстро изменить цветовую температуру основного света на нейтральный оттенок.
12. «Холодный белый свет». Нажмите, чтобы быстро изменить цветовую температуру основного света на холодный оттенок.
УПРАВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ КОМНАТНОГО ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ
Выключите и сразу включите выключатель, чтобы циклически изменять цветовую температуру света, а также режим ночной подсветки. Светильник имеет функцию памяти и будет использовать предыдущий режим при следующем включении.
Это изделие можно хранить и использовать только в сухом помещении без попадания солнечных лучей. ВНИМАНИЕ! Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантийный срок на LED светильник – 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VLE-ESC-72B |
| Качество света | Ra > 80 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество в коробе | 5шт |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| Максимальная сила тока | 350mA |
| Материалы | Алюминий-поликарбонат |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 450mm х 450mm х 80mm |
| Ресурс работы | 35000ч |
| Тип монтажа | Накладной, подвесной |
| Цветовая температура света | 2700K-6000K |
| Штрих-код | 5904405542255 |
- Цена: 3 597,70 ₴






