
LED светильник высотный ХайБэй VIDEX 100W 5000K 18000Lm Черный
2 110,70 ₴
- В наличии
- Код: 4820246484633
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED светильник высотный High Bay VIDEX HB01 100W 18000Lm 5000K - это высокомощный светильник промышленного типа. Светильник VIDEX служит для замены обычного освещения в различных складских и производственных помещениях, а также для использования в промышленных системах освещения, где непрерывное освещение требуется 24 часа в сутки 7 дней в неделю (не подходит для использования в бытовых помещениях). Изделие оснащено легким и прочным алюминиевым корпусом. Светильник монтируется подвесным способом за монтажное кольцо, преимущественно на крюк и крепится к неподвижным опорам. При длительном использовании изделие может сильно нагреваться, но при этом не перегревается, а его лампа способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Его размеры составляют всего 265x148мм.
Светильник имеет увеличенную светоотдачу - 180Лм/Вт. Суммарная сила светового потока в светильнике VIDEX High Bay составляет 18000Лм. Осветительный прибор оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой светильникам с устаревшими лампами накаливания большой мощности. Угол света - 90°.
Светильник High Bay обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65, такие технические параметры обеспечивают безопасное использование прибора в помещениях с повышенной влажностью или под открытым небом.
Для подключения направления к сети с напряжением 220В, светильник оборудован драйвером, который обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение составляет 110-277В, 50/60Гц.
Позволяет экономить энергию и при этом иметь высокоэффективное освещение большой мощности, имеющее длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (25 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. Не содержит вредных веществ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-HB01-1005B |
| Вес | 1.55кг кг |
| Гарантийный срок | 3 года мес |
| Качество света | Ra > 70 |
| Клас енергоефективності (EU) | B |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 4 шт |
| Количество в упаковке | 1шт шт. |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Максимальная сила тока | 500mA |
| Материалы | Алюминий |
| Мощность | 100 W Вт |
| Напряжение | AC 110-277 V В |
| Пікова сила світла | 9781 кд |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Размеры | 265mm x 148mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 18000 Lm лм |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Угол рассеивания | 90° град. |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820246484633 |
| Энергоэффективность | 180 Lm/W |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
- Цена: 2 110,70 ₴







