
LED прожектор VIDEX F3 30 W 5000 K 220 V Black (VLE-F3-0305B)
468,50 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED прожектор VIDEX F3 30 W 5000 K — современный светодиодный прожектор VIDEX обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 101x141x3 Корпус LED прожектора выполнен из алюминиевого сплава и поликарбрната этого вполне достаточно, чтобы противостоять влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07.
Сила светового потока этого прожектора составляет - 95 Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 2850Лм (2402Лм) (2400Лм).
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы -30 000 часов. Гарантия - 2 годы! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VLE-F3-0305B |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 150mA |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + полікарбонат |
| Пікова сила світла | 1063 кд |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Размеры | 100mm х 141mm х 33mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 5904405542446 |
| Энергоэффективность | 95 Lm/W |
- Цена: 468,50 ₴






